Скорость пешехода 1,5м/с за 1 мин он проходит путь.Найдите путь!Люди помогите,срочно надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Настя.

 1мин=60сек
S-путь
V-скорость
t-время
S=V*t
S=1.5*60=90