При запуске мотора автомобиля к полюсам аккумулятора напряжением 12 В подключается обмотка стартёра

электрическим сопротивлением 0,6 Ом.Чему равна при этом сила тока в цепи?

Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.
U=12 В               I=U/R;
R=0,6 Ом            I= 12/0,6=20 A 
________
I-?