За 4 минуты через поперечное сечение проводника прошёл заряд 120Кл. сила тока в этой цепи...


Ответы на вопрос

Отвечает Синяк Анна.
T=4*60c, q=120 Кл :I=q/t =120/(4*60)=0,5 A