Спортсмен бежит стадионом.Первый круг он пробежал со скоростью 11 км/час,а второй со скоростью 9

км/час.Вычислите среднюю скорость бигуна на протяжении двоих кругов

Ответы на вопрос

Отвечает Климович Іванна.
Vсред= (2*V1*V2)/(V1 + V2)=(2*11*9)/(11+9)=9,9(км\ч)