Составьте уравнение гармонических колебаний,если амплитуда колебаний A=4.0 см, а частота колебаний

v=50Гц

Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Александра.
W=2*pi*v=100*pi рад/с
x=0,04*cos100*pi*t