Запиши разность числа m и частного 50 и d в виде буквенного выражения.найди значение выражения при

m=13 и d=10

Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Никита.

m-50/dесли m=13 и d=10, то m-50/d= 13- 50:10=13-5=8.


Отвечает Ангелова Алина.
M-50/d= 13-50/10=13-5=8