из какого металла изготовлена втулка подшибника, если ее масса 3.9 кг, а объем 500см в кубе.


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Евгений.

плотность равна р= m/V = 3.9/ 0.0005 = 7800

это скорее всего сталь

Отвечает Дільна Діана.

500см(в кубе) =0,0005 м (в кубе)

найдем плотность:

q=m/V= 3,9/0,0005=7800

такую плотность имеют сталь, железо.