баржа получила пробоину площадью 400 см2 на глубине 2,5 м. С какой силой нужно заделывать эту

пробоину в днище баржи?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

p=g*po*h

p=10*1000*2.5=25000 Па

F=p*s

F=25000*0.04=1000