Два тела масса которых 1 кг и 1.5 кг,движутся навстречу друг другу.Чему равен модуль импульса

системы тел.Скорость тел v1=v2=3

Ответы на вопрос

Отвечает Крылатая Луна.
При движении навстречу импульс системы p=m2*V2-m1*V1=3*(1,5-1)=1,5 кг*м/с