Сила 120Н сообщает телу ускорение 1,6м/с в квадрате. Какая сила сообщит этому телу ускорение 4м/с в

квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.
Найдем массу тела: m=F1(сила)/a1(ускоренние)=120/1.6=75 кг 
F2=m(масса)*a2()ускорение)=75*4=300 H