Поставь между цифрами знаки действий так, чтобы равенства стали верными. Можно использовать скобки.

а)1 2 3=5 б)1 2 3 4=5 в)1 2 3 4 5=5 г)1 2 3 4 5 6=5 д)1 2 3 4 5 6 7=5 е)1 2 3 4 5 6 7 8 =5 Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Иван.
А) 1•(2+3)=5
б) (1+2)•3-4=5
в) 1•(2•3)+4-5=5
г) 1+(2 •3) •4 +5 :6=5
д) (1 •2 )•(3 •4)+ (5 +6) :7=5
е) 1+ (2 •3)+ (4 •5) +(6 +7) :8=5