Определите плотность бензина если известно что бензин объемом 200 см кубических имеет массу 160

грамм

Ответы на вопрос

Отвечает Пирожков Илья.
P=m/v
200 СМ³=0.0002 M³
160 г=0.16 кг
p=0.16/0.0002=800 кг/M³