Сколько часов в 3 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Кирилл.
1 час=60 минут
3 : 60= 3/60 =1/20 часа в 3 минутах
Отвечает Мифтяев Аскар.
3 : 60= 3/60 =1/20 час