Как выполнить действия и выразить в возможно более крупных единицах измерениях:5т-6ц38кг


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Александр.
5 тонн = 5000 кг
6ц38кг = 638 кг
5000-638= 4362кг = 43 ц 62 кг  = 4 тонны 3 центнера 62 килограмма
Отвечает Чернова Ангелина.
5т-6ц38кг = 5 - 0.638