Определите плотность жидкости, если слой высотой 3м оказывает давление 21,3 кПа


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Даниил.
Р(плотность) =р(давление)/g*h, g постоянная= 10Н/кг, р=21,3кПа/10*3=0,71кг/м^3