Сила тока в паяльнике 4,6 А при напряжении 220В.Определите мощность тока в паяльнике.


Ответы на вопрос

Отвечает Каклюгин Валерий.

Дано:
I=4,6 А
U=220 В
Найти:
P-?
Решение:
P=U*I
P=220 В * 4.6А= 1012 Вт
Ответ: P=1012 Вт 

Отвечает Музаев Самандар.

N=UI=220*4.6=1012 Вт. Это ответ.