Гармонически колеблющееся тело имеет период колебания Т = 0,1 с и амплитуду А = 0,2 м. Максимальная

скорость vx колеблющегося тела равна…

Ответы на вопрос

Отвечает Власов Вадим.
V₀ = ω*A = 2*π*A/T = 2*3,14*0,2 м / 0,1 с = 12,56 м/с