Определите объем кусочка льда массой 3,6кг


Ответы на вопрос

Отвечает Замараев Егор.
M=3,6кг
ρ=900 кг/м куб 
 Чтобы найти объем куска льда надомассу разделить на плотность льда V= m/p=3,6/900= 0,004 м куб