С какой силой электрическое поле Земли, напряженность которого 130 H/Кл, действует на электроны,

находящиеся в этом поле?

Ответы на вопрос

Отвечает Герцог Елизавета.
F=E*q=130*1,6*10^-19=208*10^-19 Н