Две частицы движутся навстречу друг другу со скоростью 0,8с Определить скорость их относительного

движения

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.
V=(V1+V2)/(1+V1*V2/c^2)=(0,8c+0,8c)/(1+0,8c*0,8c/c^2)=0,975c