Мощность,развиваемая локомотивом,равна 2,94 МВт. Определите силу тяги локомотива,если поезд

проходит равномерно путь 12 км за 10мин. Помогите пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Белышева Екатерина.

A=P*t

 

Fs=P*t

 

F=P*t/s

 

F=2,94 * 10^6 * 600/12000=1470000 Н