Определите скорость распространения волн в воде, если источник волн колеблется с периодом 5мс, а

длина волны равна 7м.

Ответы на вопрос

Отвечает Бекбауова Улдана.
Дано: T=0.005c, L=7м Найти: V=? Решение: V = L*v = L/T Ответ: V = L / T