Как будет двигаться тело массой 2 кг под действием силы 8 н


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.
Если расписывать полностью, на тело действует только 1 сила, тоесть мы можем записать 2 закон ньютона, F=ma=> a = F/2 => a = 8/2 = 4 м/с*с
Отвечает Воробьёва Лиза.
Равноускоренно, с ускорением 4\мс 2