Помогите умоляяяю ,задача по физике Дано: СИ. Решение: S=0,003 М в Кубе h=3 М. ро=800 кг|м в кубе

g=10Ньютонов на КГ Найти: ОТВЕТ: Fдавления

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Арсений.


Дано:
S=0,003 м^2
ро=800 кг|м^2
h=3м
F-?
Решение:
F=S×ro×h×g=0,003 м^2×800кг/м^2×9,8Н/кг=72Па
Ответ:F=72Па