В кинотеатре было продано 1000 билетов за день. Из них 278 билетов на утренние сеансы, на дневные в

3 раза больше, чем на коренные, остальные вечерние. Сколько билетов было продано на вечерные сеансы?

Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Михаил.
1) 278×3=834 ( дн.)
2) 278+834=1112
1112-1000=112