мощность двигателя подъёмной машины равна 6квт.Груз какого веса может поднимпть на высоту 12 метров

в течении полторы минуты.Груз перемещается равномерно

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Даниил.

Дано:                             Решение:

N=6кВт=6000Вт               N=A/t; A=Fs; s=h; F=P

h=12м                            P=Nt/h=45000Н=45кН

t=1,5мин=90с

P - ?