Помогите пожалуйста срочно!!!!!!!!!!Отдаю все баллы в современном телевизоре импульс тока от одного

узла к другому должен передаваться за время равное 10^-9 с можно ли эти узлы соединить проводником длиной 60см какой длины следует взять проводник для такого соединения

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
В таком проводнике импульс будет проходить за время t1=L/c=0,6/3*10^8=2*10^-9 c
Ответ нет
L1=c*t=3*10^8*10^-9=0,3 м