Материальная точка двигалась по прямой под действием единственное силы в 20 Н и изменила свой

импульс на 40 кг*м/с. За какое время это произошло? А) 0,5сБ) 5сВ) 2сГ) 0,2с

Ответы на вопрос

Отвечает Тастанбек Мухамед.

p=f*дельта t

t=p/F

t=40/20=2c

Ответ: В

Отвечает Патієвич Женя.

P=F*дельта T

T=P/F

T=40/20=2c

Ответ: 2с.