Какова скорость Ту-144(км/ч),когда он летит ос скоростью,вдвое превышающей скорость звука в

воздуже? Помогите УМОЛЯЮЮЮ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Аня.
V=2*Vз=680 м/с=680*3600/1000=2448 км/ч