Вычислите :5 5/8+8 3/4-6 1/5+3


Ответы на вопрос

Отвечает Колмыченко Анна.
5_5/8 + 8_3/4 - 6_1/5 +3 = 5_5/8 + 8_6/8 - 6_1/5+3 = 13_11/8 -6_1/5+3 = 14_15/40+6_8/40+3=20_23/40+3=23_23/40