Рассчитайте давление, которое вы производите на пол если моя масса 54 кг А площадь основания 578 см2


Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Елизавета.
Найдем давление по формуле P= F/S=m*g/S=54*10/0,0578=9342,6 Па