Какова масса каменного угля,если при полном его сгорании выделилось 6 ×10(в 4 степени)MДж теплоты ?


Ответы на вопрос

Отвечает Василёнок Антон.
Q=q*m
m=Q/q=6*10^4/29*10^6=0,21 кг