Из колодца глубиной 5 м подняли ведро воды массой 10 кг.Вычислите совершенную работу.


Ответы на вопрос

Отвечает Амизова Арифа.
А=еп=mgh=10*5*9.8=490dж
Отвечает Чупак Влад.

A = Eп = mgh = 10*5*9.8 = 490 Дж