В ведро налили 10 л воды при температуре 50 сколько льда имеющего температуру 0 может расстаяться в

этой воде

Ответы на вопрос

Отвечает Верталь Дарья.
С*m*(50-0)=λ*M
4200*10*50=340000*M
M=6,18 кг.
Ответ:6,18 кг.