С каким ускорением движется автомобиль массой 3т если он развивает силу тяки 28кН


Ответы на вопрос

Отвечает Меркушев Андрей.
M=3000 кг    Fт=28000 H    a=?
===
F=m*a
a=F/m=28000/3000=9.3 м/с2
==========================