Определите проекцию на ось OX силы, под действием которой координата x тела массой m=4 кг

изменяется по закону x=At + Bt², где A=3 м/с, B=0,2 м/с².

Ответы на вопрос

Отвечает Смагула Роман.
M*x''=m*2*B=4*0,3=1,2