Какое количество теплоты требуется для нагревания медной детали массой 200г от температуры 15℃ до

температуры 1015℃

Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Виктория.
M=0.2кг
Q=m*(T2-T1)
Q=0.2*(1015-15)=200Дж