Медная деталь имеет массу 1780 г. Вычислите её объём. Плотность меди 8900 кг/м³. Помогите

пожалуйста "физика"

Ответы на вопрос

Отвечает Кеңесбеков Ғаламат.
Элементарно объём = масса/ плотность = 1,78/8900=2*10^-3