К идеальному газу подводят количество теплоты 125кДЖ, газ совершает работу 80кДЖ. найти изменение

внутренней энергии.

Ответы на вопрос

Отвечает Гелачева Марьям.
ΔU=Q-A=125-80=45 кДж
====================