В лежащий на длинном столе деревянный брусок массой M попадает летящая горизонтально со скоростью V

пуля массой m и застревает в нём. Сколько времени после этого брусок будет скользить по столу, если коэффициент трения между столом и бруском равен μ?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Δv=v
m*Δv=F*Δt
F=μ*N=μ*(M+m)*g
Δt=m*v/(μ*(M+m)*g)
================