Один маятник совершает 4 колебания за8с а другой 6 колебаний за 3с решите у какого маятника больше

период колебаний у сколько раз

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
T=T/N
U=N/T
T=3/6=0.5 сек
U=6/3=2 Гц