Определите на какое расстояние переместили тело, если сила приложенная к телу была равна 10Н, а

работа совершенная при этом телом было равна 4Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Ползун Никита.
A=F*S
S=A/F=4/10=0,4 м