Лыжник массой 60 килограмм скатывается с горы с начальной скоростью 2 метров секунду Определить

равнодействующую всех сил Если через 3 секунды его скорость стала 3,5 м/ с. пожалуйста напишите с условием.

Ответы на вопрос

Отвечает Бигожин Вадим.
A=(V-V0)/t    F=m*a
F=m*(V-V0)/t=60*(3,5-2)/3=30 H