Чему равно общее сопротивлние цепи при параллельном соединении двух проводников с сопротивлениями 2

и 3 ом?

Ответы на вопрос

Отвечает Сенотрусов Паша.
Rобщ=R1*R2/R1+R2
Rо=6/5=1.2Ом