Решить задачу по физике условия лодка качается на волнах распространяющихся со скоростью 1,5 м в

секунду. рассояние между двумя ближайщими гребнями волн 6 метров. определите период калебания

Ответы на вопрос

Отвечает Лисниченко Натали.

Т=длина волны/v

Т=6/1,5=4(с)