С какой силой притягивается к земле тело массой 20 кг? Ускорение свободного падения принять равным

9,8 Ответ дайте в СИ

Ответы на вопрос

Отвечает Мацука Никита.
Дано:      Решение:
m-20 кг.  Fтяж-gm
g-9,8        Fтяж=20×9,8=196 кг
Найти:
Fтяж-?      Ответ: 196 кг , в сист си