Трактор ДТ-75М массой 6610кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4м² какое давление оказывает

трактор на почву?? напишите мне подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
F=gm
F=10*6610=66100H
p=F/S
р=66100:1,4=47214Па=47,2кПа