Какое количество энергии выделяется при замерзаний воды массой 2кг взятой при 0 температуры


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Полина.
Q=Lm
Q=3.4*10 в пятой степени *2=6.8*10 в пятой степени Дж