Определите силу притяжения двух тел массой 2 и 3 кг находящихся на расстоянии 100м друг от друга. С

решениями, пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Кольба Аня.
F=G*m1*m2/R^2
F=6,67*10^-11*2*3/10^4=40*10^-15 Н