V0=0 cherez 10 sek.avtobus nabirayet skorost 20m/sek nayti uskorenie avtobusa


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Даниил.


t=10 c    v=20 м/с   а=,

v=vo+a*t    vo=0     a=v/t=20/10=2 м/с^2

============